Месяц: Август 2021

Что делать в сентябре на огороде и в саду, чтобы земля повысила свое плодородие, а урожай в следующем году только радовал

Сентябрь один из важных месяцев, который влияет на целый садовый сезон следующего года. Сегодня мы поговорим о том, что можно сеять и сажать в сентябре, …

Читать далее

Как подготовить картофель к уборке и качественному хранению Как сделать овощехранилище своими руками

Сегодня узнаем, как подготовить картофель к уборке и качественному хранению. А также поделимся с вами опытом и покажем какой короб у нас служит уже третий …

Читать далее

Важные осенние работы в саду и на огороде. Чем обработать в августе и сентябре плодовые деревья и кустарники от вредителей

Конец лета и начало осени не время расслабляться садоводам и огородникам, хотя может показаться, что сезон приближается к концу, урожай почти собран, деревья и кустарники …

Читать далее

Два лучших сидерата, которые сделают землю плодородной и рыхлой без перекопки. Готовим грядку к весне после сбора урожая

Какие сидераты сеять на грядку осенью после сбора урожая Восстановление плодородия одна из главных тем у садоводов и огородников. И это не удивительно, ведь на …

Читать далее

Сделайте это сейчас с картофелем и ботвой. Как подготовить картофель к уборке, чтобы он хорошо хранился зимой

Почему болеет картофель, чем болеет картофель в августе, что за пятна До уборки картофеля осталось совсем немного, а значит нам надо более внимательно отнестись к …

Читать далее

Успейте посеять в августе эти культуры. Что сеять и сажать в конце лета – августе

Наверное устали вы от посадок, уходом за садом и огородом, постоянной прополкой сорняков. Но есть ещё возможность получить дополнительный урожай, посеяв некоторые культуры именно в …

Читать далее