Месяц: Октябрь 2021

Хотели дачу, а построили особняк. Прекрасный дом народного артиста Льва Лещенко с супругой

Любовь к пению маленькому Левушке привил его родной дедушка. Он брал мальчика в церковный хор, в котором внук пел, на тот момент ему было 4 …

Читать далее

Сидераты оставили нас без урожая. Будьте внимательны при использовании этих растений

Недавно встретила знакомую, которая поведала мне печальную историю. Валентина Павловна женщина в возрасте и считать её неопытным огородником нельзя. Более того, многие спрашивают её советов, …

Читать далее

Будем в новый год со своими огурцами и помидорами. Как вырастить зелень на подоконнике или в квартире

На просторах интернета огромное количество советов, как сохранить урожай овощей до следующего садового сезона. Если говорить про корнеплоды, то вероятность сберечь их в хорошем состоянии …

Читать далее

Шикарная Дача Эдиты Пьехи. Как живет народная артистка СССР

Не только простые дачники строят и обустраивают свои дома и сады годами, а то и десятилетиями. Например, легендарная певица Эдита Станиславовна Пьеха более 10 лет …

Читать далее

Готовим лучший грунт осенью своими руками для рассады в следующем году

Все вы хорошо знаете: чтобы получить хороший урожай, сначала нужно вырастить хорошую рассаду, а уж она начинается с качественного грунта. Полки магазинов переполнены разнообразными грунтовыми …

Читать далее

Чтобы хвойные деревья радовали в следующем году, необходимо правильно их подготовить осенью

Почему-то среди многих садоводов принято, что хвойные деревьям не требуют много внимания в отличие от остальных посадок. Да, хвойные деревья не самые прихотливые, но перед …

Читать далее