Красивая женщина и замечательная телеведущая родилась в Сталинграде 10 июля 1953 года, но вспоминая своё прошлое говорит, что большую часть времени проводила у родственников, в волгоградской области.
Детство было обычное — учёба, домашние дела и отец с казачьей кровью, который не давал спуска даже дома, в подростковом возрасте он не пускал дочь на танцы, воспитывая в строгости.
Мать мечтала, что Татьяна получит медицинское образование, но она волею судьбы оказалась в ГИТИС и довольно скоро дебютировала в кино, что удавалось не многим. После окончания стала работать в театре им. Маяковского.
Узнавать актрису начали после роли в прекрасном фильме «Здравствуйте, я ваша тётя!», а вот народная любовь пришла в детской телепередаче «Спокойной ночи, малыши!». Дальше были — «Будильник», «В гостях у сказки» и многие другие.
Первый супруг Татьяны, Валерии Шапошников был художником. Он любил её, хотя был во многом консервативен и даже не позволял супруге наносить макияж, говоря, что природная красота более чем достаточна. От первого брака у Татьяны остался сын, которого она очень любит.
Она всегда выглядела восхитительно, это покоряло многих мужчин. Не остался в стороне и Леонид Ильич Брежнев. Он приглашал Веденееву проводить свой день рождения. Особое отношение к ведущей многие отмечали и в том, что ей было позволительно выезжать за границу и даже на длительный срок оставаться там. Например, одна поездка в Японию по работе длилась около года. Но дальше таких знаков внимания дело, конечно, не доходило.
Первый брак развалился и причиной тому стало пристрастие супруга к спиртному. Однако, женское счастье, пусть и не навсегда, но она нашла во втором браке с Юрием Бегаловым. Кавказская кровь, широкая, добрая душа не могла не поразить молодую женщину. А он влюбился как мальчишка и задаривал любимую подарками.
Они объездили почти весь мир. Ради супруга она ушла из профессии на несколько лет и посвятила себя любимому человек и сыну. В этом браке она забеременела, но произошёл несчастный случай. В одной из поездок она споткнулась и упала в реку, переохладилась испытывая стресс, потеряла ребёнка на большом сроке.
Через некоторое время отношения между парой стали охладевать. Позже выяснилось, что у супруга появилась другая, да ещё беременная. Татьяна не стала устраивать скандалы, а отпустила мужчину в новую семью. Хотя слёз было пролито много, но она скрывала своё горе и не показывала его на людях.
Юрий Бегалов оставил Татьяне небольшую квартиру во Франции, где она любит время от времени отдыхать. Отойдя от разлуки, ведущая снова вернулась к работе, благо на тот момент поступило прекрасное предложение.
Актрисе ничего не даётся просто, как она говорит, не из тех людей, которым судьба дарит подарки просто так. Вот и собственный дом актриса строит уже более 10 лет самостоятельно. Дизайн, ландшафт и остальные вещи – это всё её заслуга.
Территория вокруг дома
Татьяна совсем не огородник, но прекрасный садовод. На её участке множество различных деревьев, в своём большинстве это декоративные растения. Но после участия в одной телевизионной программе она стала обладательницей нескольких плодовых деревьев и кустарников.
Человек она творческий и любит утончённость и красоту в мелких деталях. Хотя территория во круг дома не позволяет разгуляться, но даже здесь у неё получилось создать красоту и уют.
Интересное решение было принято высадить высокие туи, которые работают как живой забор и прячут от внешних глаз весь дом. В отличие от забора туи смотрятся более натурально и эстетично.
Женщина давно ждёт от своего сына внуков, но молодой человек пока не радует маму этими новостями. Дмитрий постоянно занят работой, а на вопросы о женитьбе говорит, что не может найти ту единственную, с которой можно было бы разделить остаток жизни.
В доме, в котором ремонт подходит к своему логическому завершению, выделен целый этаж для любимого сына. Хотя Татьяна признаётся, что вряд ли будет домашней бабушкой, с которой можно оставлять внуков на неделю, но кто знает, ведь взяв на руки малыша, в один миг, может, всё кардинально изменится.
Все права защищены, копирование и дублирование материала запрещено!© Урожайный сад и огород Читайте больше интересной и полезной информации на нашем официальном сайте ЗДЕСЬ